優先配送 【送料無料】CAPTAIN テント テント・寝袋 UA-0044|アウトドア モンテスクリーンツールームドームテント<5~6人用> STAG-テント?

情報公開

情報公開






●材質:フライ:ポリエステル70D(PU1,000mm),インナーテント:ウォール=ポリエステル70D(通気性撥水加工)グランドシート=ポリエステル150D(PU1,000mm)?メッシュ:ポリエステル1mmメッシュ,ポール:φ11.2mmグラスファイバー、φ12.7mmグラスファイバー●商品サイズ:280X620X190mm●商品重量:16000g●生産国:中国●備考:パッキングサイズ:(約)70×20×20cm ●刃のブレを防ぐガイド棒+滑り止め付。紫外線95%カットのUV?PROTECTIONコーティング生地を使用し、ドームテントの構造に適した弾力性に優れた直径11mmグラスファイバー製ポールを採用。●前面は広くて開放的なリビングスペースを、後面には出入り口兼用の便利な荷物室を装備。●最後にインナーテントは大型のD型出入り口を前後に装備。●1mmメッシュでプライバシーの保護と通気性を両立。●CAPTAIN STAGのモンテ スクリーンツールームドームテントをDCMオンラインでは販売しております。その他テント・寝袋も多数取扱っております。 レンタル等による貸出、オークション等による販売や中古販売、及び譲渡によって発生した故障・破損・損害・事故などにつきましては一切責任を負いかねますので予めご了承ください。。

【送料無料】D-Link DMC-920T/B10 メディアコンバータ 10/ 100BASE-T to 100BASE-FX 1芯シングルモード/ WDM対応/ TX:1550nm、RX:1310nm【在庫目安:お取り寄せ】

優先配送 【送料無料】CAPTAIN テント テント・寝袋 UA-0044|アウトドア モンテスクリーンツールームドームテント<5~6人用> STAG-テント

「シルバーみたか」の情報をお届けるする事務局便りです。最新号や過去の会報を公開しております。

今後の行動予定

優先配送 【送料無料】CAPTAIN テント テント・寝袋 UA-0044|アウトドア モンテスクリーンツールームドームテント<5~6人用> STAG-テント

キッチンマット humming ハミング 60×300cm 11色から選べる はっ水 防汚 防ダニ 抗菌 防炎 制電 機能付き 40701128